Можайский район пользуется особой популярностью среди желающих приобрести дачный участок на берегу реки, а также вблизи леса. Преимущества района – прекрасное экологическое место, наличие развитой инфраструктуры и транспортного сообщения.
https://www.youtube.com/watch?v=9Kl_85AgLYA
Спросом пользуются посёлки расположенные недалеко от реки Протва, там есть это возможность заниматься рыбалкой, купаться, не выходя за границы дачного участка.
Земельные участки эконом класса, такие как «Лесное», «Захарьино» или «Старое село» можно купить по выгодной цене как у воды, так и на ровной поляне, у леса.
А такие поселки, как «Заречье», «Берега» или «Прибрежный» уже давно реализованы и имеют свой пляж, которому особенно радуются ребятишки, проводящие здесь летние каникулы.
Цены на участки за сотку, расположенных по Минскому шоссе:
- Прибрежный ( 93 км) с подключенным электричеством – от 25 000 – 65 000 руб;
- Старое село (97 км) – 12 000 – 35 000 руб;
- Бережки (102 км) – 20 000 – 45 000 руб;
- Берега (участки с домами на 90 км от шоссе) – от 1 300 000 руб.
Отзывы о дачных участках и посёлках в Можайском районе
Контакты: Телеграм: @namecr
