Сколько отстаивать домен перед наполнением контентом?

Зарегистрировали домен, залили 5-15 статей, отправили на индексацию и оставляем: полгода-год. Потом можно наполнять новыми статьями. Судя по моим опросам — так делают многие кто работает со статейниками.

По схеме, которую я привел здесь: https://adne.info/perenos-statej-s-odnogo-sajta-na-drugoj/ это время можно сократить. Собственно у меня при переносе разделов со старых сайтов никакого периода выдержки свежерега — нет.

В обычном режиме — жду до года.

Явный признак, что пора работать с доменом: рост трафика с поиска в среднем до сотни уников в сутки.

Еще одна уловка: сбор базы подписчиков, которые помогаю поднять закладочный трафик, вот пара заметок как и зачем это нужно: https://adne.info/podpischiki/ и https://adne.info/effektivnaya-email-rassylka/

И при всем при этом время требуемое для выжидания растет год от года.

Коллеги, сколько времени вы отстаиваете новые домены прежде чем начать наполнять сайт контентом и какие уловки применяете для ускорения? Есть ли какие-то признаки, что домен пора разрабатывать?

Оцените статью
( Пока оценок нет )
ADNE.iNFO - создание и продвижение сообществ
Сколько отстаивать домен перед наполнением контентом?