Топы поисковых запросов за 2006 год — темы, фотографии и видео, которые нас радовали

На блоге поисковой системы live.com опубликованы топы запросов за 2006 год.

Mariah Carey, Ronaldinho, Natalee Holloway, digital camera и Las Vegas — вот что более всего интересует аудиторию Live.com.

Служба BBC опубликовала дюжину фотографий, рисующих истекающий год.

Из мыслей: Грипп — это конечно плохо, но Tamiflu продавался отлично (ещё бы, при такой рекламе по тв), порадовали темы, связанные с чемпионатом мира в Германии, особенно туры, билеты и гостиницы. А вот остальные фото: уж очень неспокойный год выдался. Более половины фотографий — репортажные с «горячих» точек… Был бы следующий год потише, меньше гриппа, меньше природных катаклизмов, больше трафа, сайнов и продаж…

Об msn мы уже писали, их топ лежит здесь и там рулят звёзды. Пэрис Хилтон, Бритни, Памэла Андерсон (трио идёт в таком порядке).
Yahoo (top) — звёзды рулят и здесь, особенно троица Бритни, Пэрис и не угасает интерес к Памеле Андерсон — жаль что топ не резиновый.

Гугл. Судя по топу, у их пользователей совсем другие интересы… Какой-то не живой, не естественный топ. Картину скрашивает новостной сервис. Из наблюдаемой троицы здесь отметилась лишь Хилтон и то — в новостях.

Ещё из наблюдений, если взглянуть на топы, то кажется что фанаты футбола предпочитают майкрософтовский поисковик, любители светской жизни — Yahoo!, ну а фанатам интернета — google в помощь.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
По вопросам ведения соц. сетей, сообществ, продвижения проектов, подготовки воронки продаж - пишите: https://t.me/namecr
ADNE.iNFO - ведение социальных сетей, продающие воронки
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Топы поисковых запросов за 2006 год — темы, фотографии и видео, которые нас радовали