2000 уников с одной новости

Вчера на одном из своих проектов получил следующее:
2016-07-14_20-33-56
Накануне запускал две трендовые новости, одну про Покемон Гоу, вторую про Снапчат. С покемоном не прокатило. А потому что каждый об этом написал, конкуренция, чёрт возьми,

А вот со второй новостью — результат в приросте за день — на скрине выше (неплохо с одной новости).

Собственно новости в пределах 5k знаков, добавлял в пингер.

Тренды, имхо, проще всего отлавливать в твиттере — просто идеальное пространство — фоловьте как можно больше разных людей. Минус в том что иногда несколько дней читаешь о чём-то, и не доходит, что вот — тренд, бери, пиши. А когда подхватывают все — уже сложнее пробиться. Шмяк себя по лбу, какой же баран, почему не отреагировал раньше. Чутьё надо тренировать, не иначе.
2000 уников с одной новости
Покемон гоу скоро выйдет в России, будет море трафика, смотрю народ уже начал делать сайты. Тут есть личный опыт — компания, владелец бренда, может быть очень дотошна в использовании картинок и прочей атрибутики.

Только представьте кучу запросов по: скачать, как поймать, как взять …, где искать и т.д. Средний пользователь айфона в штатах тратит пол часа в день на покемонов и всего 20 минут на фейсбук.

И напомню — у меня есть телеграм: https://telegram.me/adneinfo — здесь выкладываю внутреннюю кухню редакции, наброски постов, идеи. В общем — интересно, поэтому — подписывайтесь.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
По вопросам ведения соц. сетей, сообществ, продвижения проектов, подготовки воронки продаж - пишите: https://t.me/namecr
ADNE.iNFO - ведение социальных сетей, продающие воронки
Комментарии: 6
  1. Oleg

    Тоже делал по покемон го, результат неплохой. 300-500 переходо в день на 1 статью по вч. Другие 2 на том же сайте не вканали

  2. GladWeb

    Хоть мой блог и не посвящен играм, но одного поста уже есть трафик именно по этой игре, причем более-менее не плохой :)

  3. Александр (Крипто Промоутер)

    И как результат? Трафик есть с поиска? У меня пока пусто по этой теме, но есть задумка прицепить к паре новостных поводов и попробовать ещё раз.

  4. GladWeb

    Все любят покемонов :)
    Также посвятил один пост им!

  5. seoonly.ru

    Долбаные покемоны уже на МДК достали))

  6. Андрей Назыров

    Что за покемон гоу? Пойду погуглю, может тоже стоит уделить внимание этой теме.

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

2000 уников с одной новости