Начисляются ли бонусы Спасибо Сбербанка при переводе с карты на карту?

28 июня, 2019 Вопросы

Практически по всем транзакционным операциям с участием карт Сбербанка предусмотрено получение бонусов различной категории, начиная от уровня Спасибо и заканчивая Больше, чем спасибо.

Однако, при совершении переводов с банковского счета на свою пластиковую карту, между личными картами Сбербанка, а так же при переводе на карту другого физического лица, имеющего карту в этом же банке, бонусы не начисляются.

Это ограничение регламентировано п. 3.5.6 общих условий Программы «Спасибо от Сбербанка», новая редакция которого вступила в силу с 01.06.2019 г.

По этим же правилам, согласно п. 3.6, не осуществляется начисление бонусных баллов на другие категории пластиковых карт, не относящихся к ПАО Сбербанк, а именно: по всем типам карт с участием партнеров банка (ко-брендинговых), имеющих свою программу лояльности и логотип Russian Airlines, а так же по всем категориям корпоративных карт, которые имеют привязку к банковскому счету индивидуального предпринимателя или организации.

Ответ на вопрос пользователя: задать свой вопрос

Автор поста:
Специалист по интернет маркетингу и инвестициям.
Оставить комментарий


Adblock
detector