Как неожиданно пригодилась страховка, Которую взял, чтобы впечатлить девушку
По приходу в операционный офис Российского Национального Коммерческого Банка в своем городке, меня встретила Анечка — консультант.
Она помогала мне по многим вопросам, всегда вежлива, предупредительна, отзывчива. Видно, что в РНКБ серьезно занимаются подготовкой персонала, но была в ней и простота, я бы сказал — личная харизма.
Заявление
Подписав Договор и получив кредитную карту, мне Аня предлагает заявление, на прикрепление к Договору коллективного комбинированного страхования рисков держателей кредитных банковских карт. Объясняет все плюсы. Бегло просматриваю Договор страхования остановился на втором пункте, где указана Программа страхования:
- НС и Болезни. Лимит ответственности — 100 000,00 руб.
- Защита карты. Лимит ответственности — 30 000,00руб
- Личный документ. Лимит ответственности — 4 000,00руб.
Не впечатлил. Поняв, что Аня очень хочет подписать Договор, я спросил напрямую какие выгоды лично ей.
— Баллы и премия, ответила Аня. Очень захотелось помочь и подписание состоялось.
Страховой случай
Через два месяца теряю паспорт и уже в процессе восстановления вспоминаю за страховку.
Прихожу в банк, а Ани нет интересуюсь, где, а она в Ялте. После нашей дыры определенно повышение! В банке по предъявлению всех документов, компенсировали затраты на восстановление паспорта.
Вывод. Делая добро другим-сделаешь добро себе!
Г. Алупка. Сергей.
Пост из рубрики Истории читателей, может содержать субъективную точку зрения автора: как поделиться своим случаем. Почему мы не всегда называем банки.