Банк Зенит: сайт, отделения, филиалы, телефон, режим работы, адреса, отзывы
Головной офис банка Зенит находится в Москве и располагается по адресу переулок Банный, дом №9, что вблизи от станции метро «Проспект Мира». Связаться с офисом можно по телефонам +7(495)937-07-36, 777-57-06. Для частных клиентов действует линия 8-800-200-66-77, звонки на которую со стационарных телефонов России бесплатны.
Услуги: вклады, кредиты, кредитные карты, автокредит, ипотека.
❗️Мы создали сообщество по NFT — пишем про NFT коллекции — создание, продажу, инвестирование — подключайтесь: https://t.me/alexnftz.
Банк Зенит имеет более ста дополнительных офисов и операционных касс, расположенных в 26 городах Российской Федерации. Из них 26 находятся в Москве и ещё 22 в Московской области.
График работы головного офиса по будням 9.30 — 20.30, и 10.00 — 17.00 в субботу. Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45. Обслуживание клиентов в офисе заканчивается в 17.00 в понедельник — четверг и в 16.00 в пятницу.
Режим работы дополнительных офисов и касс составляется с учётом местных условий региона их расположения. Операционные кассы большинства из них работают в будние дни с 9.00 до 21.00. Кассы, расположенные в районе Киевского вокзала, обслуживают клиентов ежедневно до 23.00.
Детальную информацию о режиме работы отделений и касс банка «Зенит» можно получить на его официальном сайте zenit.ru
Отзывы о банке Зенит
Интересно так много филиалов банка да ещё во многих городах, а я о таком банке слышу впервые, хотя он есть в моём городе. Часы работы конечно очень радуют и удивляют, это удобно, любой может успеть в банк в любой запланированый и нет день.
Кстати, кто-нибудь знает, сколько лет существует банк Зенит? год основания? А то банк вроде не новый, а многие про него почему-то не слышали…
наверно кофе пьют или занимаются другими делами, может должников обзванивают, кто их знает
радует что работа отдела банка зависит от региона расположения !
Я уже писал, что у банка хорошо подобраны часы работы и банк имеет множество филиалов в 26 городах, а это значит, что банк довольно крупный и ему можно доверить свои сбережения.
Здесь имеется в виду работа головного офиса, а в дополнительных офисах работает до 21 часа. Кстати, Банк молодец в том плане, что на вокзале продлил время работы до 23 часов, я думаю, для многих клиентов это хорошая новость, особенно тех, кто живет в области и возвращается после работы домой на электричке.
По-моему, банк Зенит очень хороший и имеет множество филиалов и касс. Кроме Москвы, он есть еще в 26 городах России. Также удачное время работы.
банк зенит еще не совсем популярен, но он стремится к этому, думаю когда станет известен всем, то работы будет больше, а значит режим работы изменится
Режим работы привлекательный, люди, закончив свою работу, могут спокойно вечером заехать в банк для совершения нужных операций.
Это просто замечательно, когда банк имеет столько филиалов. быть в шаговой доступности к потенциальному клиенту, хорошо продуманная стратегия банка. Ну не поеду я в другой конец города, если рядом есть то что мне нужно.Тем более кассы работают до 21.00, после работы спокойно успеваешь.
Я что-то не поняла — банк работает до 20:30 (будни), но обслуживание клиентов заканчивается в 17:00. Что же они делают после 17:00?