У вас тоже угнали аську?

Каждый день новые сюрпризы, то блогер с гуглом не дружит (хотя, что странно, tds просева трафика не показала), то вот сегодня массовый “угон” асек:).

1. Тем кто интересовался регистратором аков в социалках: появился вот такой вот софт: http://seo-analiz.info/2008/05/25/registriruem-akkaunty-v-servisax-zakladok/ – всего 3 социалки, но обещают развитие.

2. Очень хорошая подборка по тематике линкостроения: http://shakin.ru/category/seo – нашёл для себя некоторые интересные задумки.

3. Заметившие одну “штуку” спрашивали по поводу эффективности рекламы в вконтакте. На моих экспериментах в среднем с групп в 300 000 с лишнем участников с ссылки в информации о группе приходит порядка 200-250 человек в сутки.

Реклама: Нужен трафик? Недорого: русский, разной тематики - или любой другой адалтовой тематики.

Хотите получать самые интересные и полезные новости об IT бизнесе, продвижении и заработке в сети?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 8000 человек!
Или воспользуйтесь подпиской по e-mail:


* подписчики будут периодически получать бонусы в виде баз данных, софта, скидок и прочих полезностей. Об остальном вы узнаете, подписавшись на этот блог.


Оставить комментарий


sidebartop
sidebarbottom
sidebartop
Мои проекты

Некоторые сайты над которыми я работаю:

ADNE.info - блог о рекламе и продвижении в интернете.
RuTwitter.com - коллективный блог и рейтинг русскоязычных твиттерян.
kORICA.info - социальная сеть вебмастеров.
SMSnik.com - сервис постинга через SMS в блоги и социальные сети.
Блог о дополненной реальности - новости, примеры использования технологии.
sidebarbottom
sidebartop
Важно:

Задать вопрос - вы можете задать вопросы автору блога.
Обмен постовыми - меняюсь ссылками с блогерами.
SEO сервисы - подборка для сеошников.
Файлообменники - обзор.
sidebarbottom
sidebartop
Rambler's Top100
sidebarbottom