Создатель Делишеса теперь играет за Гугл

Гугл усилился небезызвестным Joshua Schachter, создателем  Del.icio.us, который после покупки сервиса, работал некоторое время в Яху.

Впрочем, по мнению многих – приобретение гиганта было лишь озвучено пару дней назад, а Джошуа, дескать, трудится на Гугл уже некоторое время.

Joshua Schachter

Joshua Schachter

Понятно, что самое интересное, это то, над чем же трудится столь опытный социальщик и что нового готовит пользователям Гугл. К сожалению сведений об этом нет. Есть так же мнение, что ничего нового ждать не стоит а новый гугловец попросту вольётся в один из уже существующих проектов (френдконнект?).

Прочие новости:

  • Русская команда Гугла подготовила сервис по созданию “уроков” пользования продуктами поискового гиганта: http://www.google.com.
  • Рейтинг Русскоязычных твиттерян – всегда интересовало сколько же нас всего и кто наиболее читаемые.
Ещё читайте:
Реклама: Превосходный вариант монетизации для русскоязычных cайтов: Бегун - поставь контекст и получай доход!

Хотите получать самые интересные и полезные новости об IT бизнесе, продвижении и заработке в сети?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 10 000 человек!
Или воспользуйтесь подпиской по e-mail:


* подписчики будут периодически получать бонусы в виде баз данных, софта, скидок и прочих полезностей. Об остальном вы узнаете, подписавшись на этот блог.


Оставить комментарий


sidebartop
sidebarbottom
sidebartop
sidebarbottom
sidebartop
Важно:

Задать вопрос - вы можете задать вопросы автору блога.
Обмен постовыми - меняюсь ссылками с блогерами.
SEO сервисы - подборка для сеошников.
Заработок в Интернете для начинающих - руководство к действию.
sidebarbottom
sidebartop
Аудитория блога
sidebarbottom