Вышел в свет пилотный выпуск электронного журнала SEODigest Magazine.
Должен заметить, получилось достойно.

Что внутри? Перспективы блогосферы, уязвимости Гугла, передел долей на рынке поисковиков, ссылочные биржи, ситуация с РБ, интервью с главой T3lLeads, материал про мой любимый Андроид, а так же много другой действительно интересной информации — рекомендую.
| Tweet |
|
|
Журнал качнул и даже посмотрел, но если честно не особо он мне понравился.
Хорошая идея в создании подобного журнала.
Это первый опыт?
Кто создатели?
Почему выбран именно такой формат? (по мне, можно чуточку по-крупнее странички сделать)
Содержимое понравилось.
Недостатков на самом деле пока много. Движок ужасно непродуман. C материалам неразбериха. Но будем надеяться что в следующем номере все исправят =). Вот кстати мой обзор журнала этого http://webnotez.net/2008/11/seodigest-magazine-pervyj-dajdzhest-o-seo/
Хороший журнальчик, но вот PDF-версия ему совсем не помешала бы…
Скачал, почитал. Первое впечатление — жаль, что не .пдф. Ну, это логично: активную рекламу в пдф не заткнёшь.
С интересом полистал о биржах ссылок и постинге в социалки.
Но есть одно жирное НО — корректора бы их уволить. Много ляпов — ошибок, смысловых, тематических, грамматических, орфографических. А так — удачи, с удовольствием качну след. выпуск.