Нужно несколько добровольцев для тестирования доргена
Быстренько собрали ядро, теперь тестим, добавляем новые функции.
- Генератор предназначен для работы с фрихостами FDH1, Fd-host, фрихостами от кликов и юмакса.
- Генератор генерирует одностраничные доры.
- В каждый дор вставляется несколько наших ссылок.
- После генерации к вашим услугам отчёты для проспама в форматах популярных спамилок.
Пожелания, идеи - приветствуются в асе 190764959.




October 30th, 2006 at 4:13 am
Я там в асю стучал.
Можно добавить ещё одно задание под спамит? Такоеже как и сейчас но в поле Text просто через пробел перечислить урлы.
October 30th, 2006 at 9:16 pm
2Dima - добавили
November 1st, 2006 at 5:18 am
Был бы удобен сервис, который показывал бы не только данные по количеству сайтов в гугле но и даные по овертуре, количество бэков по яху и мсну у первых двух сайтов в гугле, мсне, яху + бид для фразы в целом и для каждого слова из фразы в отдельности. Формула какая-то чтобы можно было оценить шансы по выводу дора и выгодность вывода.
November 5th, 2006 at 1:16 pm
2 Parker : есть похожее, только без бидов + средний pr для первых 5-ти ресурсов + ещё несколько параметров, только не для паблика.
З.Ы.: кто в асю стучал вчера за аками на дорген - открыли - ID равен номеру аськи, по поводу багов в выдаче урлов при генерации для fd-host и юмаксовского фрихоста - поправили.
Над текстом работаем, и напомню - генератор генерит одностраничные доры.