Где отдыхают американцы - travel траф by ADNE


То что доктор прописал!


#1 RX pharmacy affiliate program!

Где отдыхают американцы - travel траф

Разбирая свой travel траф, решил сравнить свою статистику с данными с блогов тур-агентов, есть совпадения:

Если отдых за пределами страны (это, как правило, более состоятельные люди), то самые посещаемые страны: Италия, Австралия, новая Зеландия, Англия. Более бюджетный вариант - Мексика, здесь успехом пользуется в основном столица государства. Любители экстримального отдыха (ух, какая куча кеев и возможности для выделения этой группы потребителей) чаще едут в Австралию и Новую Зеландию. Последняя также прельщает и любителей фотографии.

Более молодое поколение, имеющее возможности для путешествий выбирает Италию. Пляжи, романтические приключения. Сюда же любят ездить одинокие мужчины. Одинокие женщины предпочитают Францию. Мода, Париж.

Богема, люди искусства а также студенты предпочитают Англию, в частности Лондон.

P.S.: небольшое пояснение - меня интересовала прежде всего возможность разделить траф по критерию: интересы людей (хобби) - страны, чтобы предложить каждому своё, например экстрималам - туры в Австралию, если человек путешествует в одиночку, то предложить ему Италию и т.д.

P.P.S.: Внутри страны основные туристические маршруты проложены в Лас Вегас, на Гавайские острова, в Аляску, на пляжи и в тематические парки Флориды, в национальные парки. Более подробной статистики по внутреннему туризму в США пока нет, будет траф будет и статистика:)

P.P.P.S.: Одна из партнёрок под travel траф: KLIK TRAVEL

Оцените этот пост 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Loading ... Loading ...

3 Responses to “Где отдыхают американцы - travel траф”

  1. Unregistered minaton Says:

    Я не понял, а как можно узнать что он путешествует один или что женщина одинока? Как можно эти критерии выделить? :)

  2. Unregistered Hodinar Says:

    Узнать что человек путешествует один можно по запросам с которых приходят посетители (один билет, одноместный номер, тур для одного человека, всякого рода специфические туры и куча всего ещё - интуитивно понятно, по половому признаку разделить сложнее но в некоторых случаях - можно).

  3. Unregistered Max Says:

    вот и неправда, молодёжь предпочитает не италию а мексику - канкун.акапулько, особенно на весенних каникулах

Leave a Reply