Бесплатный десктопный парсер Google, Yahoo, MSN – GlobalSquid SE Parser

Удобный и бесплатный парсер поисковых систем с широкими возможностями:

  • Парсинг Google, Yahoo, MSN.
  • Возможность ввести несколько запросов в список и парсер поочереди их обработает.
  • Для получения максимального числа урлов парсер может уточнять запросы в рамках доменной зоны (например найти все урлы по запросу в доменной зоне .com, потом в .net и т.д.) и получить все страницы, удовлетворяющие запросу внутри домена (часто блоги имеют много страниц где можно оставить комментарий. Сначала по запросу ищутся эти блоги, а потом получаются все страницы с каждого блога, удовлетворяющие запросу).
  • Возможна работа через прокси.

Скачать последнюю версию и обсудить софт можно здесь: http://forum.globalsquid.com/showthread.php?t=543

Ещё читайте:
Реклама: Превосходный вариант монетизации для русскоязычных cайтов: Бегун - поставь контекст и получай доход!

Хотите получать самые интересные и полезные новости об IT бизнесе, продвижении и заработке в сети?* Подпишитесь на RSS - это сделали уже более 10 000 человек!
Или воспользуйтесь подпиской по e-mail:


* подписчики будут периодически получать бонусы в виде баз данных, софта, скидок и прочих полезностей. Об остальном вы узнаете, подписавшись на этот блог.


  1. Сергей says:

    Спасибо за парсер!

  2. R_G says:

    Спасибо за программу! Если бы еще и описание как с ней правильно работать (т.е. как правильно обрабатывать результаты для получения “доступной” статистики).

Оставить комментарий


sidebartop
sidebarbottom
sidebartop
sidebarbottom
sidebartop
Важно:

Задать вопрос - вы можете задать вопросы автору блога.
Обмен постовыми - меняюсь ссылками с блогерами.
SEO сервисы - подборка для сеошников.
Заработок в Интернете для начинающих - руководство к действию.
sidebarbottom
sidebartop
Аудитория блога
sidebarbottom